_NEWUSER / _USERLOGIN _WEHAVE _REGSOFAR 
Google

Навигация
  Главная
  Строение волоса и фазы роста
  Отчего выпадают волосы и как с этим все таки бороться
  Основные компоненты используемые в масках для волос
  Маски на основе основных компонентов
  Дополнительные ингридиенты, используемые в масках
  Витамины для волос
  Нектарина
  Рецепты с травами
  Растительные осветлители и краски для волос
  Волшебная страничка
  Дополнительные методы воздействия на рост волос
  Мои книги
  Форум
  Личный кабинет
  ТОП 10
  Каталог ссылок
  Каталог файлов

Реклама

gystoyvolos.ru :: Просмотр темы - Очень жду помощи...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень жду помощи...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gystoyvolos.ru -> Индивидуальные программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Smile Удачи, тебе, Диана!
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Влада! очень прошу вас не оставить без внимания мой крик о помощи! Депрессии по поводу вида волос страшные,потеряла вкус к жизни и чувствую,что сама без помощи чьей-либо(врача или уже психиатра) не справиться мне.
Мне 27 лет. Волосы всегда были длинными и пышными. Подростком была толстая,в 19 лет похудела. С 23 лет стала замечать,что волосы меняются. Потом был сильный стресс из-за развода. Побрилась наголо-не помогло. постоянно делаю какие-то маски. в данный момент настойка перца,разведенная 1:1 с водой за 30 мин до мытья. Волосы мою дегтярным мылом и всегда ополаскиваю крапивой плюс листья лопуха и зверобоя. Но уже даже после мтья волосы безжизненные и редкие,особенно пробор и вески.на висках растут новые,но и они тонкие
Ходила к гинекологу,на 2 день месячных сдала анализы- сильно повышен прогестерон. Скажите,он влияет на волосы?? врач прописала диане-35. Я отказалась,т.к. это не выход,да и я еще не рожала для таких экспериментов. Очень Прошу, дайте надежду и распишите,что делать и можно ли мне помочь. год назад ходила к трихологу-он по экрану определил,что диффузное выпадение,хотя ,боюсь,что ошибся(мальчик совсем молоденький,опыта еще нет)
Я буду очень признательна ,если вы пошагово распишите мне план действий. я в таком отчаянии,не чувствую себя женщиной,будто враз потеряла свою красоту(((( Sad
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вспомнила-у гинеколога прошла узи,по УЗИ все хорошо и с щитовидкой,и с яичниками. Иногда бывают задержки с месячными-примерно 2-3 раза в год по 2 недели и еще за неделю появляются красные болезненные воспаления,в основном на подбородке. Волосы сухие(может,это вследствие мыла и крапивы),но иногда не промываются и под волосами словно недомытые,хотя сами все сухие. при мытье выпадает около 40 волос,но при сушке много.на след день меньше. вооооот столько знаю,как уже зацикленная. плохо сплю,все мысли об одном.
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Majitel!
Прогестерон не влияет на выпадение волос. А вот Диане можно было попить в течении 3х месяцев и пересдать анализ. ОК в лечебных целях на короткий срок может вполне улучшить картину и выровнять прогестерон.
Теперь что тебе нельзя мазать на голову в чистом виде при твоих хоть выпадающих но сухих волосах:
1. Перцовую настойку даже разведённую с водой можно только в том случае, если по стрежню волос защищён масляной или другой маской на жирной основе или эта настойка смешана с маслом.
2. Крапиву, только как масляный инфуз.
3. Дегтярное мыло!! ! Вот зачем оно тебе скажи пожалуйста. Оно показано при жирной себорее но не при сухих волосах! Только усугубляешь картину + после мытья мылом надо обязательно волосы ополаскивать подкислённой водой( от этого картина непромытости)

Что можно и нужно:
1. Перестаём считать волосы. Между прочим при мытье может выпадать до 200волос и это вполне нормально.
2. Покупаем хороший детский шампунь вместо дегтярного мыла.
3. Покупаем в аптеке масло облепихи, зародышей пшеницы, персиковых косточек, эфирного масла лаванды и шалфея.
4. Перцовую настойку(1ч.л.) не разбавляя смешиваем со следующими ингредиентами желток, мёд 1ч.л.. Вот в таком виде можно наносить на корни волос.
А по всей длине наносим чуть подогретую смесь масел. Персиковое( 50мл.) а всех остальных по 10мл. На волосы будет достаточно 2ст.л.масла + по 10кап. эфиров лаванды и шалфея..
Всё под плёнку и утеплитель на полтора-два часа.
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и программы для лечения волос я теперь делаю исключительно только на платной основе( читай вот на этой страничке http://gystoyvolos.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=237&sid=57bd3b50056c1ecbf1e700e684561e7a )
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огоромное, Владочка! не остаешься равнодушной !!дай бог тебе и твоим близким здоровья!!! а скажи,как отправить эти 500 рублей-можно в обычных автоматах для оплаты телфона???? или через почту??
шампунем боюсь пользоваться-там этот лауреат сульфат,а можно желтком для моих сухих волос? а ополаскивать тогда чем ,если крапивой нельзя??? и еще масляные маски,по-моему,мне не подходят: ооооочень много выпадает при смывании маски и вид после них жалкий,так как волосы тонкие.
я вышлю тебе 500 руб, и пожалуйста,распиши мне все по дням. я готова и урину применять,лишь бы вернуть волосы. а вообще реально вернуть или хотя бы улучшить густоту??? обнадежь хоть как-то. еще раз спасибоооо
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада милая,так хочется быстрее начать прграмму. как только ответишь как высылать деньги-вышлю. если получится с твоей помощью вырастить новые густые волосы,отблагадарю.
Владочка,я тут читала про массаж,что хорошие результаты. про метод Марго пробовала полотенцем на сухие волосы,но такое ощущение,что волосы выдираю и все путаются сильно,они же тонкие и выпадают потом. Это нормально? А как ты советуешь делать массаж? руками,или какой-то специальной расческой? сколько минут в день и в какое время?
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majitel писал(а):
Спасибо огоромное, Владочка! не остаешься равнодушной !!дай бог тебе и твоим близким здоровья!!! а скажи,как отправить эти 500 рублей-можно в обычных автоматах для оплаты телфона???? или через почту??
шампунем боюсь пользоваться-там этот лауреат сульфат,а можно желтком для моих сухих волос? а ополаскивать тогда чем ,если крапивой нельзя??? и еще масляные маски,по-моему,мне не подходят: ооооочень много выпадает при смывании маски и вид после них жалкий,так как волосы тонкие.
я вышлю тебе 500 руб, и пожалуйста,распиши мне все по дням. я готова и урину применять,лишь бы вернуть волосы. а вообще реально вернуть или хотя бы улучшить густоту??? обнадежь хоть как-то. еще раз спасибоооо

Привет! И спасибо за добрые пожелания!

1.Перевод можно сделать и через автомат
Реквизиты
Шевцова Влада Львовна
Калининградское ОСБ 8626 СБ РФ г.Калининграда
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
Счёт получателя 40817810055008113129
Платёж за книгу

2. Детские шампуни содержат самые щадящие ПАВы и они волосы ни в коем случае не травмируют. Только покупай естественно не за 40руб. - смотри на состав. Есть импортные очень хорошие. Веледа например, но он дорогой достаточно. Идёшь в аптеку и смотришь что там для детей есть. Я когда были проблемы мыла голову Нашей мамой но есть на много лучше...
Я рекламировать всякие так называемые БАДовские секты( я их так называю) очень не люблю, но есть такая компания Сибирское здоровье, у них прекрасный детячий шампунь. если найдёшь их представительство в своём городе, то купи.

3. Ополаскивать надо только теми травами которые не сушат волосы - липовый цвет например( очень мягкое средство), аир. алтей и т.д

4. Масляные маски тянут волосы у всех Smile это совершенно нормальная реакция на них - особенно в первый месяц. А при сухих волосах без них просто очень сложно будет лечить пересушенные волосы.
И вообще я подумаю и найду золотую середину.
5. Напиши мне на мой мэйл, чтобы я смогла тебе на него программку выслать. Общаться будем по почте. vlada68@mail.ru

6. Реально в этой жизни практически всё! И волосы привести в нормальное состояние тоже. НО! от тебя нужен будет поиск причины в первую очередь, а это . к сожалению посещение врачей. Ну и заниматься параллельно волосами. Очень быстро не обещаю результат, тк. выпадение идёт уже достаточно давно, но результат БУДЕТ.
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majitel писал(а):
Влада милая,так хочется быстрее начать прграмму. как только ответишь как высылать деньги-вышлю. если получится с твоей помощью вырастить новые густые волосы,отблагадарю.
Владочка,я тут читала про массаж,что хорошие результаты. про метод Марго пробовала полотенцем на сухие волосы,но такое ощущение,что волосы выдираю и все путаются сильно,они же тонкие и выпадают потом. Это нормально? А как ты советуешь делать массаж? руками,или какой-то специальной расческой? сколько минут в день и в какое время?

Есть массажные щётки специальные можно просто массажкой. И руками и щёткой надо двигать скальп, по другому нельзя. Массажка это делает более жёсче. Делается элементарно. Прижимаешь щётку к скальпу и с её помощью двигаешь кожу взад-перёд. Не елозишь по волосам, а именно двигаешь кожу. Начинаешь от кромки волос и погнала по кругу до самой маковки. На одну зону не меньше 30сек. Попробуй и то и другое - что пойдёт.
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,Влада! завтра попробую отправить деньги. Толкьо я так и не поняла,как это сделать. В автомате (ИМЕЮ В ВИДУ ТЕ ЯЩИКИ,КАКИЕ ВЕЗДЕ СТОЯТ В МАГАЗИНАХ,ГДЕ НА СОТОВЫЙ КЛАДЕМ) ТАК ГДЕ ТАМ ИСКАТЬ-КАКОЙ РАЗДЕЛ-ОПЛАТА УСЛУГ ИЛИ ЧТО??? ИЗВИНИ ЗА БЕСТОЛКОВОСТЬ,ПРОСТО НИКОГДА ДЕНЬГИ НЕ ОТПРАВЛЯЛА
НЕ ТЕРПИТСЯ БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ И МОРАЛЬНО УСПОКИТСЯ,ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ. ЩАС СДЕЛАЛА МАСКУ ТВОЮ( ПЕРЕЦ+ЖЕЛТОК+МЕД).СМЫЛА ЖЕЛТКАМИ,Т.К. ШАМПУНЯ ПОКА НЕТ И ОПОЛОСНУЛА ТРАВАМИ. ВОЛОСЫ ЧИСТЫЕ,НО ОПЯТЬ ЖЕ СУХИЕ И РЕДКИЕ. МЕСТО У ЛБА ПРСВЕЧИВАЕТ,ОСОБЕННО ПРИ СВЕТЕ ЛАМПЫ. СКАЖИ,ЗНАЧИТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО АГА? НА КАКОЙ СРОК ОЖИДАНИЯ УЛУЧШЕНИЙ МНЕ НАСТРАИВАТЬСЯ? НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ))) ВЕДЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ДА??)))) С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владочка, у тебя детки есть? просто тоже хочется взамен чем-то помочь))) я учителб русского языка и литературы. Если надо домашнее трудное задание сделать или написать сочинение-помогу. ах, да,также английский язык могу помочь. начиталась тут у тебя. какая же ты умница,сколько терпения все разжевывать людям!!!ладно я спать.не уйдешь от вас)))
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majitel писал(а):
спасибо,Влада! завтра попробую отправить деньги. Толкьо я так и не поняла,как это сделать. В автомате (ИМЕЮ В ВИДУ ТЕ ЯЩИКИ,КАКИЕ ВЕЗДЕ СТОЯТ В МАГАЗИНАХ,ГДЕ НА СОТОВЫЙ КЛАДЕМ) ТАК ГДЕ ТАМ ИСКАТЬ-КАКОЙ РАЗДЕЛ-ОПЛАТА УСЛУГ ИЛИ ЧТО??? ИЗВИНИ ЗА БЕСТОЛКОВОСТЬ,ПРОСТО НИКОГДА ДЕНЬГИ НЕ ОТПРАВЛЯЛА
НЕ ТЕРПИТСЯ БЫСТРЕЕ НАЧАТЬ И МОРАЛЬНО УСПОКИТСЯ,ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ. ЩАС СДЕЛАЛА МАСКУ ТВОЮ( ПЕРЕЦ+ЖЕЛТОК+МЕД).СМЫЛА ЖЕЛТКАМИ,Т.К. ШАМПУНЯ ПОКА НЕТ И ОПОЛОСНУЛА ТРАВАМИ. ВОЛОСЫ ЧИСТЫЕ,НО ОПЯТЬ ЖЕ СУХИЕ И РЕДКИЕ. МЕСТО У ЛБА ПРСВЕЧИВАЕТ,ОСОБЕННО ПРИ СВЕТЕ ЛАМПЫ. СКАЖИ,ЗНАЧИТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО АГА? НА КАКОЙ СРОК ОЖИДАНИЯ УЛУЧШЕНИЙ МНЕ НАСТРАИВАТЬСЯ? НАДО УЧИТЬСЯ БЫТЬ ОПТИМИСТКОЙ))) ВЕДЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ДА??)))) С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ

Привет! Smile
Да, это именно эти ящики. Если у тебя допустим, есть деньги на карточке, то можно прямо с карточки на карточку перевести. Есть автоматы которые в сбербанке стоят , можно через них. Ты подумай как ТЕБЕ удобно( каким способом) и отправь им.
Шампунь купи обязательно. Это не то средство которое так уж прям таки на волосы негативно влияет, оно на голове от силы пару минут находится., поэтому навредить не может. А после мытья ополаскивай волосы кипячёной водой с 1ст.л. сока лимона и1ч.л. водки на литр. Это средство приглаживает волосяные чешуйки после шампуня и делает волос гладким.
До АГА конечно можно при желании себя довести, но к тебя скорее всего другие проблемы, которые нужно найти( к эндокринологу сходишь и узнаешь) При ней волос как правило очень жирный, очень часто себорея наличиствует.
Со сроком ожидания могу тебя, к сожалению немножко огорчить... достаточно долго, учитывая что это давно уже продолжается.
Разложу по полкам чтобы было понятно.
Начинаем программку, стимулируем волосы. После определённого срока( от 3х до 6 месяцев, может и больше до 9) выпадение прекращается и начинается рост волос из тех фолликулов которые в полудохлом состоянии до этого находились и достаточно зачахли( утончились и деформировались)+ полезли велусные волосы из заснувших фолликул. А вот теперь эти все задохлики должны придти к нормальному состоянию. Они как правило растут, выпадают, опять растут более толстыми , опять выпадают и т.д.Идёт постоянная смена . Вот такая картина нарисовывается.
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majitel писал(а):
Владочка, у тебя детки есть? просто тоже хочется взамен чем-то помочь))) я учителб русского языка и литературы. Если надо домашнее трудное задание сделать или написать сочинение-помогу. ах, да,также английский язык могу помочь. начиталась тут у тебя. какая же ты умница,сколько терпения все разжевывать людям!!!ладно я спать.не уйдешь от вас)))

Огромное спасибо за предложение. Старшему уже ничем не помочь( как был дисграфиком так и остался) средний все правила знает, но кроме внимательности ему больше ничего не нужно, а младший ещё толком говорить не умеет, в силу своего милипиздрического возраста.
Majitel
Member
Member

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владочка,привет! сегодня не получилось отправить! пришла в банк-паспорт не взяла,без паспорта никак не согласились отправть. теперь все узнала,как отправлять.завтра точно отправлю через сбербанк,так как карточки у меня нет,просто наличными.
Сегодня купила детский шампунь жу-жу из фирмы Тенториум( медовая косметика и бады все из продукции пчеловодства). Знаешь такую???? у них же купила бад гранулы пыльцы и прополиса для оздоровления. вообще похоже на натуральную и хорошую продукцию.
Делала массаж утром минут 20 алюминиевую массажку к скальпу прижимала и туда-сюда. не наврежу расческой не поцарапаю кожу??
Я завтра точно деньги вышлю. Ты,плиз,распиши мне пока программку.как только получишь деньги-вышлешь мне. Стараюсь не впадать в отчаяние,но в зеркало смотреть не могу.дай бог не бросить все это,чисто психологически усталость и неверие уже ни во что
vlada
Member
Member

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majitel писал(а):
Владочка,привет! сегодня не получилось отправить! пришла в банк-паспорт не взяла,без паспорта никак не согласились отправть. теперь все узнала,как отправлять.завтра точно отправлю через сбербанк,так как карточки у меня нет,просто наличными.
Сегодня купила детский шампунь жу-жу из фирмы Тенториум( медовая косметика и бады все из продукции пчеловодства). Знаешь такую???? у них же купила бад гранулы пыльцы и прополиса для оздоровления. вообще похоже на натуральную и хорошую продукцию.
Делала массаж утром минут 20 алюминиевую массажку к скальпу прижимала и туда-сюда. не наврежу расческой не поцарапаю кожу??
Я завтра точно деньги вышлю. Ты,плиз,распиши мне пока программку.как только получишь деньги-вышлешь мне. Стараюсь не впадать в отчаяние,но в зеркало смотреть не могу.дай бог не бросить все это,чисто психологически усталость и неверие уже ни во что

Маджитель, привет!
Тенториум знаю ( тоже секта Smile ) неплохая фирма, правда цены высоковаты, на мёд по крайней мере точно. У меня знакомая этими продуктами пользуется, вроде нравится.
Массажка если не острая и кожу не травмирует, то пользуйся. У меня они пластмассовые. В аптеках, к стати ,бывают детские расчёски -массажки полностью литые, очень удобно. Есть ещё в магазинах для животных, специальные щётки для чесания, тоже пластиковые или резиновые( эх, голь на выдумки хитра) можно посмотреть и что-то выбрать подходящее.
Праграмму я составлю, не волнуйся, только плиз, распиши мне ещё раз подробно по схеме и вышли на емэйл.

1. Цвет, тип( жирные сухие, нормальные, смешанные) и длина волос. Наличие зуда и перхоти кожи волосистой части головы.

2. Как часто ( в неделю) и в какое время ( утром или вечером) моете голову. И если окрашиваете волосы, то периодичность окраски.

3. Наличие или отсутствие избыточного роста волос в гирсутных зонах - на висках, над верхней губой, на подбородке, плечах и между лопаток, молочных железах (вокруг сосков), на внутренней поверхности бедер.

4. Прием лекарственных препаратов сейчас и в прeдыдущие 6 месяцев. И прием и отмена гормональных контрацептивов.

5. Есть ли хронические заболевания и аллергия на какие-нибудь средства( на мёд например и т.д.)

6. Какие средства используете для мытья волос ( марка шампуня-бальзама).

7. Желательно но не обязательно: из 20 выпавших волос подсчитайте количество волос, в зависимости от их длины (например: при длине волос 15 см., среди выпавших 5 волос длиной до 5 см., 10 волос длиной до 10 см., 5 волос длиной 15 см.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gystoyvolos.ru -> Индивидуальные программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: